Творческие вечера «Душа с душой говорит»

Проект «Душа с душою говорит» задуман для повышения культурного уровня прихожан Успенского храма, а также всех желающих на основе русских духовно-культурных традиций.

Он направлен на развитие творческих способностей через знакомство с различными видами художественного творчества (театр, изобразительное искусство, музыка, литература).

Каждый участник проекта может реализовать свой творческий потенциал, овладевая различными видами творческой деятельности (мастер-классы, выставки, конкурсы, викторины).

Кроме этого, в  нем предусмотрено приобщение к мировой и отечественной православной культуре и литературе (праздники, экскурсии, вечера).

Стремление воспитать чувство  прекрасного, сформировать представление об эстетических идеалах и ценностях является важной составляющей  нашей деятельности.

В ходе реализации проекта все его участники стремятся прийти к гармонизации внутреннего мира и межличностных отношений.

Проект состоит из следующих направлений:

1. Творческие вечера с участием поэтов, писателей, телеведущих, композиторов, музыкантов (исполнителей авторской песни, бардов), ансамблей фольклорной песни.
  2. Воскресные духовные песнопения в храме.
  3. Беседы, проводимые к праздникам и памятным дням, выходы в музеи, на концерты, в театр.

Руководитель проекта Людмила Викторовна Шелишкова.

Контактный телефон: 8-920-094-1104.

DSCF7003DSC_3089